Королевский квест
ул. Кирова, д.9 корп.1 428018, г. Люберцы,
+79774882040 info@king-quest.ru

Королевский квест
ул. Кирова, д.9 корп.1 428018, г. Люберцы
8 (977) 488-20-40 info@king-quest.ru
Заказать звонок

Январь, 2018

Современные корпоративные вечеринки все чаще проходят в формате тимбилдинга. Одним из видов командообразующих мероприятий являются квесты — игры, которые обучают участников сотрудничать и принимать решения в критических ситуациях.

(далее…)

Когда все интересные квесты в реальности пройдены, а жажду приключений утолить так и не удалось, на помощь приходят квесты с актерами. Здесь вас ждет не просто игра, а интерактивное представление, где актерами становитесь вы и профессиональные артисты.

(далее…)

Сейчас, когда teambuilding является обязательной составляющей в работе любой организации, стало появляться много интересных ивент-программ, среди которых, конечно же, и квесты. Организацией квестов, как правило, занимаются ивент-компании, но это не значит, что подготовить квест нельзя самому. Это достаточно выполнимая задача, просто придется немного потрудиться.

(далее…)

Как понять, что человек врет? Есть много признаков, по которым можно определить, что вам говорят неправду. При этом у неопытного вруна вы скорее всего можете обнаружить целый «букет» из них, тогда как опытный проколется только на одном-двух. Это знание может быть полезно, как в вашей личной, так и профессиональной жизни.

(далее…)